Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего молодого человека. Его обвиняют в приготовлении к сбыту и хранении наркотиков в особо крупном размере.
Парень был задержан наркополицейскими около одного из домов на ул. Сергея Лазо в пос. Управленческий. Он прибыл из Красноярского района Самарской области, чтобы осуществить закладку 295 г героина.
На место курьер приехал в состоянии наркотического опьянения и был взят полицейскими с поличным, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.