Смертельный угар

В пятницу, 30 сентября, в Самаре, в собственной квартире, в доме 139А на улице Мичурина, были найдены тела четы Павловых и их 18-летней дочери. По предварительной версии правоохранителей, они отравились угарным газом.

Тревогу забили близкие Павловых, после того, как те перестали отвечать на телефонные звонки. В пятницу вечером к их дому подошли близкий друг семьи Андрей и сестра Наталья. Они опросили соседей и, заподозрив неладное, приняли решение вскрывать квартиру. Вызвали полицию. Сначала попытались открыть дверь, но она не поддалась, поэтому решили лезть в окно.

В квартире они нашли три бездыханных тела.

38-летний Александр Павлов лежал в кровати, его жена, 38-летняя Наталья около ванной, по видимому женщина выходила после душа и потеряла сознание. Их дочь, 18-летняя Татьяна была найдена у входа в ее комнату.

Форточки в квартире были закрыты. В комнате также был найден домашний любимец семьи, их персидский кот.

На одном из сотовых телефонов супругов значилось 62 пропущенных вызова. В течение двух дней Александр и Наталья не выходили на работу, поэтому коллеги забеспокоились. На автоответчике было несколько записей от работодателей.

По словам соседки Павловых Екатерины Лагеревой, семья переехала в квартиру в доме 139А в прошлом году. Они были обычными работягами, 18 лет жили на съемных квартирах. И лишь год назад обзавелись собственной трехкомнатной квартирой.

По факту гибели людей в следственном отделе Советского района начата проверка.

"Газовая колонка находилась в закрытом шкафу, - рассказал руководитель следственного отдела Ренат Валиуллин. - А это противоречит правилам установки газового оборудования и нормам безопасности его эксплуатации. Какие-либо выводы будем делать после завершения проверки".

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6