В субботу, 1 октября, ночью недалеко от автозаправочной станции, расположенной на ул. Уральской в Самаре, 23-летний молодой человек, угрожая ножом, в автомобиле ВАЗ-2110 отобрал 3 тыс. руб. у водителя Единой службы такси, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России по Самаре.
В настоящее время злоумышленник находится под арестом.
В пятницу, 30 сентября, в 15:20 произошло похожее преступление. В дежурную часть Советского района поступило сообщение о грабеже. Как рассказал 46-летний потерпевший таксист, в этот же день, в 14:35 у д.73 на ул. Свободы неизвестный отобрал у него 850 руб. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".
Ведется поиск злоумышленника.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.