По указанию прокуратуры Отрадного в местном отделе полиции возбуждено уголовное дело по факту совершения должностными лицами ООО "Волгастройпроект" мошеннических действий.
По версии следствия, руководство фирмы умышленно увеличило объем выполненных работ при капитальном ремонте многоквартирного дома на ул. Победы.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ, сумма причиненного ущерба будет установлена назначенной экспертизой. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры, сообщили в пресс-службе ведомства.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.