Во вторник, 4 октября, в отделе полиции Советского района Самары было возбуждено уголовное дело по факту ограбления командира взвода воиской части 59292 А. Иванова.
Неизвестные напали на военного в 01:00 на ул. Антонова-Овсеенко. У командира взвода отобрали мобильный телефон.
"Нападавших было трое, всем им около 25-30 лет, - сообщили Волга Ньюс в отделе полиции Советского района Самары. - Одеты парни были во все темное. Сейчас их ищут сотрудники отдела уголовного розыска".
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.