В начале недели в Самарской области были обнаружены две незаконные нефтеврезки.
Так, 3 октября, в 19:00 на 19-м км нефтепровода "Куйбышев - Брянск" в 8 км от с. Новинки Волжского района сотрудники службы безопасности нашли врезку (диаметр трубы – 530 мм, врезки – 32 мм).
По этому факту правоохранители проводят проверку.
Днем позже, 4 октября, в 10:10 на 9-м км нефтепровода "УПН "Красноярское" - УПН "Алакаевская" ОАО "Самаранефтегаз" в Красноярском районе сотрудники службы безопасности обнаружили приваренный к нефтетрубе кран. Нефтепровод не был поврежден.
По этому факту было возбуждено уголовное дело по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", "Кража".
Ведется следствие.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.