За минувшие сутки в результате пожаров в Самарской области погибли два человека, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В пятницу, 7 октября, в Сызрани произошел пожар. Сигнал о ЧП поступил дежурному в 1:39. На ул. Московский овраг, 16 горел частный дом на общей площади 100 кв. м.
К месту происшествия прибыли 24 человека личного состава и шесть единиц техники.
Пожар был ликвидирован 1:59. На месте происшествия было обнаружено тело 39-летней женщины.
Кроме того, при пожаре пострадал и спасен один человек. Причина гибели человека, возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
При каких обстоятельствах погиб другой человек, в сводке ЧП не сообщается.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано шесть пожаров, два из них - в Самаре. На загорания пожарные подразделения выезжали 27 раз.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.