Предъявлены обвинения мужчине, задушившему обидчика

Сызранский следственный отдел СУ СК РФ по Самарской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту убийства мужчины в Шигонском районе.

Напомним, 27 сентября на окраине леса в районе с. Новодевичье был обнаружен обгоревший труп ранее судимого 25-летнего мужчины. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате удушья.

По версии следствия, обвиняемый на почве личных неприязненных отношений задушил потерпевшего, а затем бросил его тело в костер. Через несколько дней по подозрению в совершении преступления был задержан 39-летний ранее судимый житель Самарской области.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6