Малыша, покусанного собакой в Кинельском районе, выписали из больницы

Данилу Ногина выписали из больницы, но его рана заживает плохо Данилу Ногина выписали из больницы, но его рана заживает плохо
Фото:

В понедельник, 10 октября, 6-летнего Данила Ногина, покусанного в с. Бобровка, выписали из больницы им. Калинина, сообщил корреспонденту Волга Ньюс отец мальчика Николай Ногин.

Напомним, 10 сентября, около 17:00, Данил перетаскивал спиленные ветки яблони за дом, где на него налетала бродячая собака. Псина схватила малыша за голову. Перепуганный и израненный малыш заполз за поленницу. Вскоре его плач и стоны услышал приехавший с работы отец. Он нашел мальчика и привез его в больницу им. Калинина. Там малышу сделали пластическую операцию. Лечение продлилось месяц.

"Сегодня мы были впервые на перевязке в больнице Кинеля, - рассказала мама пострадавшего ребенка Анастасия. – Та кожа, что была наложена на рану при первичной пластической операции, отпала. Рана заживает плохо. Как пойдет лечение дальше, неизвестно. Остается лишь надежда на лучшее".

Поиски собаки, покусавшей Данила, еще не закончены. Сразу после госпитализации ребенка Николай Ногин передал кинельским полицейским окровавленную куртку сына, на которой остались клочья собачьей шерсти. Родственники и знакомые Данила сфотографировали несколько собак, обитающих в районе, где случилось ЧП.

Данил опознал одну из них – пса дачников, приезжающих в Бобровку лишь на время.

"Я много раз обращался к полицейским Кинеля, чтобы выяснить, как идет проверка по факту нападения на моего сына, - говорит Николай Ногин. - Но сделал вывод, что этой проблемой никто толком не занимался. Правда, вчера к нам домой в Бобровку приходили сотрудники полиции. Опросив Данила, они сходили к дачникам и взяли состриг шерсти с их собаки для идентификации с шерстью, оставшейся на куртке ребенка после нападения животного. Если проверка снова застопорится, я намерен обратиться с жалобой в прокуратуру".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6