В понедельник, 10 октября, около 11 часов утра из своей квартиры в пер. Штамповщиков в Самаре в состоянии алкогольного опьянения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в больницу был доставлен 22-летний мужчина.
Сотрудники уголовного розыска установили, что травму пострадавшему нанесла его 28-летняя сожительница. Они поссорились во время распития крепких напитков.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.