За минувшие суки в Самарской области на месте пожаров обнаружены тела двух мужчин.
В четверг, 13 сентября, в Промышленном районе Самары произошло возгорание домашних вещей в одной из квартир на ул. Ново-Вокзальной, 110.
Сигнал о пожаре поступил дежурному в 21:17. По вызову прибыли 12 человек личного состава и три единицы техники.
В ходе ликвидации возгорания были эвакуированы шесть человек. Огонь удалось потушить в 21:29. На месте пожара обнаружен труп 44-летнего мужчины.
Тело 47-летнего мужчины было найдено на месте пожара в пятницу, 14 октября, в с. Натальино Безенчукского района.
ЧП произошло в половине второго ночи. На ул. Приозерной, 44 горела квартира общей площадью 120 кв. м.
К месту происшествия прибыли девять человек личного состава и четыре единицы техники. Огонь был потушен в 2:36.
Причины гибели людей, возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Всего за прошедшие сутки в губернии зарегистрировано 13 пожаров. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 10 раз.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.