Полиция занялась расследованием инцидента, произошедшего 16 октября в ресторане японской кухни "Тануки" на ул. Дачной, 2 в Самаре.
По словам пострадавших девушек, их компания пришла в ресторан утром, около 7:30, и уселась за столик. К ним подошел официант и пояснил, что администратор заведения распорядился их не обслуживать. Молодые люди потребовали объяснений и попросили пригласить самого администратора. Их просьбу проигнорировали.
Тогда одна из девушек решила самостоятельно найти главного по залу. Заглядывая в различные помещения, которые скрывали плотные шторы, она забрела на кухню и потребовала администратора.
Однако девушку стали выпроваживать сотрудники кухни, затем к процессу подключилась охрана. Ее вытолкали в зал. На помощь к ней поспешили ее знакомая и друг. Всех троих в грубой форме попросили покинуть ресторан.
Молодые люди начали сопротивляться и в итоге оказались битыми. Они вызвали полицию и скорую помощь. Медики зафиксировали побои, после чего и посетители, и персонал ресторана написали заявления в полицию.
По факту началась проверка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.