Подозреваемый в убийстве 25-летнего сотрудника УВД Самары 40-летний мужчина уже имел судимость за незаконный оборот наркотиков. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила руководитель пресс-службы СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.
В мае 2007 г. Джанполад Вели оглу Будагов, двукратный чемпион мира и Европы по боевому единоборству ушу-саньда, а также экс-тренер сборной Азербайджана, был задержан в Баку с 2,53 г героина, предназначенного для продажи.
Было возбуждено уголовное дело по статье 234 "Употребление, хранение и продажа наркотиков" УК АР, а задержанный осужден к 2 годам лишения свободы.
На свободу он вышел в 2009 г., а в 2010 г. в отношении Джанполада Будагова было возбуждено новое уголовное дело - в этот раз за хулиганство. В январе этого года его объявили в федеральный розыск, поскольку подозреваемый скрылся в России.
"На прошлой неделе подозреваемый в убийстве 25-летнего сотрудника УВД Самары был задержан в Москве, - сообщила Елена Шкаева. - В настоящее время он этапирован в Самару и находится в изоляторе временного содержания. Он отрицает свое участие в конфликте, произошедшем с 31 июля на 1 августа в кафе "Водопад" на ул. Алма-Атинской, и не признается в убийстве сотрудника УВД".
По словам Елены Шкаевой, у подозреваемого даже нет паспорта: он порвал его и выбросил, когда скрылся из Самары в Москву.
Напомним, с 31 июля на 1 августа в кафе "Водопад" на ул. Алма-Атинской в ходе драки между двумя отдыхавшими компаниями ножом в грудь был ранен сотрудник милиции Самвел Мехрамов. Врачи боролись за его жизнь в больнице им. Калинина, но мужчина от полученного ранения скончался.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru