По предварительной версии, причиной попытки самоубийства 16-летнего школьника, спрыгнувшего с крыши пятиэтажного дома, могла стать ссора с девушкой. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил руководитель пресс-службы СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.
"Несовершеннолетний вместе с родителями проживает в Самаре, а в Похвистнево приехал к своим родственникам, - рассказала Елена Шкаева. - Здесь же и встретился с девушкой, с которой хотел встречаться. Они поссорились, и это, по всей видимости, стало причиной попытки суицида школьника".
Напомним, в Похвистневе 11 октября, в 15:30, в больницу с тяжелыми травмами поступил 16-летний подросток. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, скопление рвотных масс в дыхательных путях, разрыв мочевого пузыря. Несовершеннолетний впал в кому. Подростка нашли около дома №1 по ул. Матросова, с крыши которого он и спрыгнул.
В настоящее время материалы проверки переданы в СУ СКР по Самарской области для дальнейшего установления всех деталей и причин произошедшего.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru