В воскресенье, 23 октября, в Промышленном районе Самары в результате пожара погибла 40-летняя женщина.
Кроме того, пять человек были эвакуированы, еще один пострадал. Сигнал о возгорании поступил к дежурному в 11:54.
На Московском шоссе, 16 горели домашние вещи в квартире на общей площади 15 кв. м. К месту происшествия прибыли 19 человек личного состава и шесть единиц техники. Пожар был ликвидирован в 12:31.
Причины гибели человека, возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области было зарегистрировано 10 пожаров. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 17 раз.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru