Во вторник, 25 октября, в 5:30 на пульт дежурной части Советского района Самары поступило сообщение об ограблении магазина "Светлячок" на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Победы.
Как рассказала звонившая, около 4:00 в павильон вбежали неизвестные в масках и под угрозой предмета, похожего на пистолет, предложили продавцу выдать им всю выручку. Испугавшись, 42-летняя женщина выпотрошила кассу и отдала 12,2 тыс. руб.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело, сообщают правоохранители.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.