В Самаре в среду, 26 октября, сотрудники полиции задержали подозреваемого в нанесении побоев пенсионерке, сообщает пресс-служба ведомства.
Вечером 25 октября в квартире дома на ул. Коммунистической был обнаружен труп 60-летней хозяйки жилплощади с множественными ушибами, ссадинами лица и тела. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате множественных переломов.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, областным СУ СК возбуждено уголовное дело.
Подозреваемый - ее сын, который поссорился с матерью и начал избивать ее руками и ногами. В настоящее время злоумышленник находится под арестом.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...