В Самаре в среду, 26 октября, сотрудники полиции задержали подозреваемого в нанесении побоев пенсионерке, сообщает пресс-служба ведомства.
Вечером 25 октября в квартире дома на ул. Коммунистической был обнаружен труп 60-летней хозяйки жилплощади с множественными ушибами, ссадинами лица и тела. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате множественных переломов.
По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, областным СУ СК возбуждено уголовное дело.
Подозреваемый - ее сын, который поссорился с матерью и начал избивать ее руками и ногами. В настоящее время злоумышленник находится под арестом.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.