Мастера спорта по боксу, 27-летнего новокуйбышевца Дмитрия Моисеева, могли убить из-за его участия в нелегальном нефтяном бизнесе.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, по документам погибший спортсмен числился в одном из ЧОПов Самары, в то время как его настоящим источником дохода было участие в организации незаконных нефтяных врезок.
Напомним, в Новокуйбышевске в ночь с 21 на 22 октября возле своего дома №5 по ул. Строителей Дмитрий Моисеев был убит. Около 6:20 утра молодой мужчина приехал на такси из ночного клуба, где встречался со своими одноклассниками. Около подъезда к нему подбежал неизвестный и произвел два выстрела из травматического пистолета: в грудь и висок.
От полученных ранений Моисеев скончался на месте происшествия.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Умышленной убийство".
Следствие рассматривает две версии преступления: убийство, связанное с профессиональной деятельностью погибшего или совершенное на бытовой почве.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.