За прошедшие сутки в Самарской области в результате пожаров погибли два человека, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В воскресенье, 30 октября, в Кинель-Черкасском районе произошел пожар.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 9:08. На станции Алтуховской на ул. Железнодорожной, 99 горели домашние вещи в частном доме на общей площади 4 кв. м.
Пожарные подразделения не вызывались. На месте пожара обнаружено тело 49-летнего мужчины.
Тело еще одного погибшего было найдено тем же вечером в Волжском районе на пристани "Нижний пляж".
В одиннадцатом часу вечера там горели шесть самовольно возведенных щитовых домиков на общей площади 100 кв. м.
К месту происшествия прибыли пять человек личного состава, одна единица техники. Огонь был ликвидирован в 23:26.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано 13 пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 18 раз, на ложные вызовы - 10 раз.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.