В Октябрьский районный суд поступило уголовное дело 46-летнего жителя Самарской области, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней.
По версии следствия, утром 7 августа 2011 г. обвиняемый, находясь на рыбалке рядом с городским пляжем, познакомился с 13-летней девочкой, которую пригласил порыбачить на Волге в его резиновой лодке.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина, угрожая ножом, совершил с потерпевшей действия сексуального характера и похитил у нее мобильный телефон.
Предварительное следствие вело Приволжское следственное управление на транспорте СКР.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.