За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 9 пожаров. На ложные вызовы пожарные выезжали 9 раз, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В четверг, 3 ноября, в 11:29 в п. Журавельский (Сызранский район) на ул. Зеленая горели полы в д. №6. К месту вызова прибыли 4 человека личного состава, одна единица основной пожарной техники. Возгорание ликвидированно до прибытия пожарных подразделений. Погиб 44-летний мужчина. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
В этот же день в 23:46 в п. Подгорный (Кинель-Черкасский район) горел частный дом. Площадь возгорания — 100 кв. м. Пожар был локализован в 00:15, ликвидирован в 00:30. Был спасен один человек.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.