Вечером 4 ноября на трассе М5 "Урал" на 1036 км был сбит 7-летний мальчик. Он был в сопровождении мамы. Дорогу они переходили держась за руки. Ребенок от полученных травм скончался в Красноярской больнице.
Водитель двигался по дороге М5 со стороны Уфы в направлении Самары. Он скрылся с места происшествия, сообщает УГИБДД по Самарской области.
При первичном осмотре места ДТП обнаружены следы буро-красного вещества и осколки передней фары. Предположительно это был ВАЗ 2110 или ВАЗ 2112.
Областная Госавтоинспекция убедительно просит всех очевидцев ДТП срочно сообщить информацию по телефонам Управления ГИБДД: 340-01-02, 332-83-26.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...