За минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано пять пожаров, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
На загорания пожарные подразделения выезжали 31 раз, на ложные вызовы - 22 раза. Погибших и пострадавших нет. Самый крупный пожар произошел в понедельник, 7 ноября, в с. Спасское Приволжского района.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 10:42. На ул. Луговой, 6 горела крыша частного дома на общей площади 100 кв. м.
По вызову прибыли семь человек личного состава и три единицы техники. Пожар был ликвидирован 11:19.
Причина возникновения огня и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.