Полицейские Ставропольского района области возбудили уголовное дело по факту ограбления 81-летней Александры Пашковой в с. Кирилловка.
Неизвестные 1 ноября вынесли из ее дома 13 военных медалей, орден, нагрудный знак, золотые серьги и 840 руб.
Награды принадлежали мужу Александры - ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Пашкову. Но около двух лет назад он умер.
Известно, что грабители залезли в частный дом героя войны на ул. Гагарина, выставив оконное стекло. По словам вдовы ветерана, это были двое мужчин в масках. Они угрожали женщине ножом и забрали все ценное, что смогли найти.
Сейчас грабителей разыскивают, сообщили в отделе полиции Ставропольского района.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.