Сотрудники отдела полиции №2 У МВД России по Самаре задержали 24-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба ведомства.
Ночью 26 июля в квартире дома на ул. Калинина областной столицы был обнаружен труп 82-летней хозяйки жилплощади. Стражи порядка установили, что пенсионерку из корыстных побуждений задушил ее внук. Областным СУ СК было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".
В настоящее время злоумышленник находится под арестом.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.