Сауна в сгоревшей в ночь на 10 ноября квартире в доме №280 по ул. Садовой была оборудована незаконно, пишет kp.ru.
"Разрешения на установку сауны и перепланировку хозяин квартиры в нашем ведомстве не получал. Документов на нее он не предоставлял, поэтому сауна установлена незаконно", - рассказали изданию в департаменте строительства и архитектуры мэрии Самары.
Напомним, при пожаре погибли 3-летняя внучка и сноха руководителя областного УФНС Владимира Шелудякова. Погибшие находились в соседней с горевшей квартире и надышались угарным газом.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.