В ночь на субботу, 12 ноября, в Жигулевске в одной из квартир дома по ул. Парковая, 18 горели домашние вещи на общей площади 6 кв. м. Возгорание было ликвидировано за 15 минут силами 13 человек личного состава с привлечением трех единиц основной пожарной техники.
На месте пожара обнаружено тело 51-летнего мужчины, сообщает управление МЧС по Самарской области.
Днем 11 ноября также из-за возгорания вещей в квартире пострадал 34-летний житель Самары. Пожар на общей площади 3 кв. м в квартире дома по ул. Ерошевского, 84 был потушен за 25 минут. Было эвакуировано 5 человек.
Причина возникновения этих пожаров и ущерб от них устанавливаются.
Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 12 пожаров.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.