Полицейские Ленинского района Самары завершили проверку по заявлению 25-летней жительницы Самары Виктории Мамаевой, обвинявшей охрану ресторана "Тануки" в нанесении побоев ей и ее друзьям в результате конфликта. Действия охраны были признаны правоохранителями законными, "Самарское обозрение".
Напомним, 16 октября рано утром в помещении "Тануки" произошел конфликт между посетительницей, группой сопровождавших ее людей и охраной и администратором ресторана. В столкновении, записанном на видеокамеру, двум охранникам нанесли удары по голове и лицу, а стороннему посетителю в голову была запущена пепельница.
Итогом битвы стало задержание всех участников конфликта сотрудниками дежурной части Ленинского РОВД. Все участники драки, включая охрану, зафиксировали имеющиеся у них телесные повреждения в травмпункте. Одновременно инициаторы произошедшего выдвинули версию о том, что их якобы избили охранники ресторана.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...