В понедельник, 14 ноября в 02:11 в с. Челно-Вершины на ул. Советская д. 95 горел частный дом. К месту пожара прибыли 16 человек личного состава, 2 единицы основной пожарной техники. При тушении обнаружено тело 35-летнего мужчины. Причина гибели, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 7 пожаров из них 2 в Самаре. На возгорания подразделения выезжали 11 раз . На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 18 раз, сообщает пресс-служба областного МЧС.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.