Во вторник, 15 ноября, в 9:00 отряд специального назначения выехал на поисковые работы в Красноглинский район в Старый затон, где обнаружил труп рыбака, сообщает поисково-спасательная служба.
Очевидцы указали приблизительное место, откуда слышались крики о помощи. До предполагаемого места происшествия спасателям пришлось добираться около 300 м по тонкому льду.
В результате осмотра ледового покрова затона было обнаружено место в непосредственной близости от камышей с колотыми кусками льда. Для погружения водолаза пропилили майну. После непродолжительных поисков провалившегося под лед рыбака обнаружили на глубине два метра. Тело было поднято со дна и доставлено к берегу для передачи сотрудникам полиции.
Спасатели считают, что основые причины случившегося - невнимательность, неоправданный риск, неумение определять прочный лед.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru