Во вторник, 15 ноября, в 16:20 на ул. Демократической произошло ДТП с участием четырех машин, известно о трех пострадавших, передает корреспондент Волга Ньюс.
Как сообщил инспектор ДПС УМВД Самары Владимир Быков, водитель Mitsubishi Pajero двигался со стороны ул. Ташкентской. При обгоне ВАЗ-2115 иномарку занесло и она вылетела на встречку где лоб в лоб столкнулась с Renault Symbol.
За Renault ехал Cadillac, его водитель попытался уйти от столкновения, но задев по касательной одну из машин влетел в ВАЗ-2115.
Водитель "пятнадцатой" Ренат рассказал, что пострадали его отец и жена, их увезла "скорая" с подозрением на черепно-мозговую травму.
Девушку сидевшую за рулем Renault вызвался довезти в больницу один из проезжавших мимо автомобилистов. О ее состоянии ничего не известно.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.