В понедельник, 14 ноября, на пригородном вокзале Самары прошел совместный рейд работников отдела охраны труда и промышленной безопасности Куйбышевской дирекции инфраструктуры и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте по пресечению нарушений правил безопасности в зоне железнодорожных путей.
Было задержано 15 нарушителей, которые прыгали с платформ и перебегали железнодорожные пути в неустановленном месте, сообщает пресс-служба КбшЖД. Сотрудники правопорядка составили протоколы об административном правонарушении и выписали штрафы в размере 100 руб.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.