Полиция проведет проверку в отношении действий коммунистов, задержавших автомобиль почты

По словам Николая Турбовца, в течение трех дней пройдет проверка в отношении действий депутатов по задержанию автомобиля почты По словам Николая Турбовца, в течение трех дней пройдет проверка в отношении действий депутатов по задержанию автомобиля почты
Фото:

В среду, 16 ноября, в ходе брифинга заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец прокомментировал ситуацию, связанную с блокировкой движения автомобиля "Почты России" представителями КПРФ.

Напомним, в Самаре на ул. Льва Толстого при въезде на территорию ФГУП "Почты России" автомашина, перевозившая международную почту, была блокирована несколькими автомобилями, в которых находились депутат Государственной думы от КПРФ Валентин Романов и первый секретарь обкома КПРФ Алексей Лескин.

"13 ноября около 18 часов в отдел полиции №9 управления МВД России по Самаре поступило заявление от депутата Госдумы Валентина Романова о том, что в автомобиле "Почты России" незаконно перемещается печатная продукция, которая порочит честь коммунистической партии", - рассказал Николай Турбовец.

После этого поступила информация о том, что две машины блокировали фургон "Почты России" для задержания его движения. Прибыв на место, следственно-административная группа установила, что почтовый автомобиль находился на территории таможни, там же были Валентин Романов и Алексей Лескин.

Машина к этому времени оказалась вскрыта. При осмотре каких-либо следов агитации не обнаружили.

По словам Николая Турбовца, в течение трех дней пройдет проверка в отношении действий депутатов по задержанию автомобиля почты, также будут установлены все участники происшествия. Еще 10 дней займет проверка, был ли ложным вызов отряда полиции со стороны Валентина Романова.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4