В Жигулевске задержаны подозреваемые в убийстве мужчины возле кафе "Августов".
Напомним, рано утром 14 июня от кафе, находящегося на ул. Приволжской в больницу с сильными ожогами головы и шеи был доставлен 35-летний Виктор Каширин, который позднее скончался.
Экспертиза установила, что ожоги заняли 11% от площади тела погибшего и были причинены открытым пламенем. Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".
В настоящее время сотрудниками уголовного розыска по подозрению за совершение преступления задержаны двое ранее судимых граждан -25-летний Василий Аношкин и 23-летний Александр Голов, сообщает "Самарское обозрение".
По версии следствия, преступление совершено ими во время ссоры. Задержанным грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.