В Чапаевске задержан 22-летний пожарный пожарной части №61, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью 27-летнему разнорабочему, который впоследствии скончался.
Источник в полиции сообщил, что тело погибшего было обнаружено вечером 13 ноября около озера Ильмень. Мужчина, трудившийся в компании ООО "Термостепс-МТЛ", был сильно избит. Судебно-медицинская экспертиза показала, что он скончался из-за разрыва тонкой кишки и внутреннего кровотечения.
Как оказалось, убитый был судим за причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ). А побои руками и ногами на почве личной неприязни ему причинил его знакомый, работающий пожарным.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.