В четверг, 17 ноября, на ул. Александра Матросова прорвало водовод. По словам местных жителей это произошло около 15:00.
Сейчас вода течет по проезжей части, в сторону ул. Нагорная заливая припаркованные машины, которые к утру могут оказаться в ледяной ловушке.
Прибывшие на место рабочие сообщили, что авария случилась в частном секторе - прорвало метровую трубу с холодной водой.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.