В четверг, 17 ноября, около 21:00 на пульт дежурного ПСО Самары поступило сообщение о крупном ДТП на Московском шоссе напротив магазина "Интермебель".
BMW серого цвета двигалось со стороны ул. Алма-Атинской по Московскому шоссе, напротив магазина "Интермебель" водитель потерял управление, и его вынесло на встречную полосу, где автомобиль развернуло боком, и в него врезались Kalina серебристого цвета, а затем, по касательной, бесплатный автобус IKEA, сообщил инспектор 3-й роты полка ДПС ОГИБДД УМВД России по Самаре Николай Тихонов.
Из-за сильного бокового удара переднее пассажирское сидение иномарки оказалось сильно повреждено, сидевший в нем мужчина получил перелом таза. Водитель и еще один пассажир BMW по предварительным данным были доставлены в больницу с переломами и сотрясением мозга.
Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось применять спецоборудование, для того чтобы извлечь пострадавших из автомобиля.
Также пострадал водитель Kalina, с ушибом грудной клетки он был доставлен в больницу.
Как сообщил корреспонденту Волга Ньюс инспектор Николай Тихонов, ДТП скорее всего произошло из-за неблагоприятных погодных условий.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru