В воскресенье, 20 ноября, в Новокуйбышеске в результате пожара пострадал пенсионер, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о возгорании поступил дежурному в 11:17. На ул. Чернышевского, 31 горели домашние вещи в одной из квартир. Площадь пожара составила 10 кв. м.
По вызову прибыли 10 человек личного состава и три единицы техники. Пожар был ликвидирован в 11:37.
Из огня пожарным удалось спасти 84-летнего мужчину. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано семь пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 26 раз, на ложные вызовы - 14 раз.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.