Самарчанка, убившая по неосторожности капитана полиции, предстанет перед судом

Следственным отделом по Красноглинскому району Самары завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве по неосторожности. После утверждения обвинительного заключения дело направлено в Федеральный суд Красноглинского района для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.

Напомним, 14 сентября  примерно в 14:00 обвиняемая находилась в номере гостиницы "Оазис", расположенной в п. Мехзавод, вместе со своим знакомым, 28-летним капитаном полиции. Они распивали спиртные напитки. Женщина решила поиграть с травматическим пистолетом собутыльника и нечаянно нажала на курок. Пуля попала мужчине в голову. От полученной раны он скончался на месте.

Ранее была информация о том, что обвиняемая - жена пострадавшего.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4