В Самарском районе возбуждено и расследуется уголовное дело по факту хищения автомобиля Audi Q7, хозяйкой которого является невестка бывшего министра здравоохранения Самарской области Галины Гусаровой, сообщает "Самарское обозрение".
Темно-серый автомобиль 40-летней Елены Гусаровой, занимающей должность гендиректора медицинской клиники "Дализ", был похищен вечером 14 ноября от дома № 78 на ул. Алексея Толстого в Самаре. В этом же доме Гусарова живет вместе с мужем - 43-летним Алексеем Гусаровым и двумя дочерьми.
Стоимость машины, произведенной в 2006 г., сейчас составляет около 1,5 млн руб. По факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Санкция данной статьи, - лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в сумме до 1 млн руб., состав преступления относится к тяжким.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.