За сутки в губернии изъято 2,7 кг наркотиков

За прошедшие сутки наркополицейские изъяли 2,7 кг наркотических средств, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.

В заброшенном сарае одного из сел Сергиевского района был обнаружен тайник, в котором сотрудники оперативно-следственной группы Госнаркоконтроля нашли 420 г марихуаны. По факту незаконного хранения наркотического средства в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, сейчас устанавливается организатор тайника.

В Кировском районе Самары наркополицейские задержали 35-летнего безработного Дениса М., у которого был изъят сверток с 131 г героина. Сам злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения. По факту приготовления к сбыту наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, а Денис М. арестован.

В Нефтегорске около открытого бассейна был задержан 28-летний Александр Ж., уже судимый за хранение наркотиков в особо крупном размере. В руках задержанного находился пакет с 2,1 кг марихуаны. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотических средств в особо крупном размере.

Также за сутки в Кировском и Куйбышевском районах Самары была пресечена деятельность двух наркопритонов.

Последние комментарии

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4