В среду, 23 ноября, около 15:00 на парковке около торгового центра "МегаСити" на ул. Ново-Садовой задержаны два гражданина Грузии, которые пытались угнать LADA Rriora.
Как сообщили в полиции, задержанным 19 и 46 лет, оба проживают в Самаре без регистрации. Решается вопрос об аресте преступников в рамках возбужденного уголовного дела за попытку кражи в крупном размере.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.