В Елховском районе Nissan на встречке столкнулся с КамАЗом, погиб водитель

В Елховском районе 25 ноября в 20:10 25-летний водитель ехал на автомобиле Nissan Patrol со стороны с. Кошки  в направлении Самары. На 93 км не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в КамАЗ-34308, под управлением 28-летнего мужчины.

От столкновения Nissan развернуло, и он врезался в грузовик Freightliner Century, под управлением 32-летнего водителя, который двигался в попутном направлении с легковушкой, сообщает облГИБДД.

В результате ДТП водитель Nissan Patrol был доставлен в Елховскую ЦРБ, где от полученных травм скончался.

Водитель КамАЗа был доставлен в Елховскую ЦРБ с ссадиной в области лба, ушибом левой стопы, грудной клетки, тазобедренного сустава. От госпитализации отказался.

27-летняя пассажирка КамАЗа получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану левого уха, ушибленную рану верхней трети голени. 35-летняя пассажирка грузовика получила ЗЧМТ, СГМ, рвано-ушибленную рану лба.

Последние комментарии

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4