В субботу, 26 ноября, на дорогах губернии произошло 12 ДТП, в результате которых пострадали 17 человек. По сравнению с предыдущим годом наблюдается сокращение количества происшествий, сообщает облГИБДД.
Больше всего ДТП произошло в сельских районах, зарегистрировали 5 аварий, в Самаре - 4, в Тольятти - 2, в других городах региона - 1. Также на дорогах области пострадали 5 пешеходов, из которых один ребенок.
В Самаре 26 ноября, в 07:45, 45-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2112 ехал по ул. Осипенко со стороны пр. Ленина в сторону ул. Мичурина. Напротив дома №58 по ул. Мичурина сбил 8-летнюю девочку, ученицу второго класса, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода в сопровождении 32-летней мамы. В результате ДТП ребенок получил закрытый перелом кости левой стопы.
В этот же день в Советском районе областной столицы в 07:50 39-летняя женщина на ВАЗ-210740 двигалась по Заводскому шоссе со стороны проезда Мальцева в сторону ул. Авроры. Напротив дома №21 по Заводскому шоссе не справилась с управлением и выхала на встречку, где столкнулась с ПАЗ-4234, на момент аварии в салоне пассажиров не было.
Водителя "семерки" госпитализировали в ГБ №-2 им. Семашко с диагнозом "сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой брови, закрытый перелом левого бедра". 36-летнюю пассажирку доставили в ту же больницу с открытым перелом левого плеча и закрытым перелом левой голени.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...