В с. Борское 28 ноября в 7:55 23-летний водитель ВАЗ-2114, не пристегнутый ремнем безопасности, с превышением скорости ехал по ул. Первомайской в сторону ул. Октябрьской.
Пытаясь избежать наезда на 59-летнюю женщину, перебегавшую дорогу в неположенном месте, он не справился с управлением и вылетел на встречку. Там автомобилист столкнулся со школьным автобусом КАВЗ-397653, в салоне которого находились 7 учащихся и один сопровождающий.
В результате ДТП пострадала 51-летняя пассажирка "четырнадцатой", находившаяся на переднем сиденье и также не пристегнутая ремнем безопасности. Женщина была доставлена в Борскую районную больницу, где врачи диагностировали у нее перелом правой ключицы и ушиб правой височной области, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.