Во вторник, 29 ноября, в пос. Красная Глинка произошел пожар.
Сигнал по ЧП поступил дежурному в 10:36. На ул. Жигули, 19 горел частный дом на общей площади 60 кв. м.
К месту происшествия по номеру сложности пожар 1-БИС прибыли 28 человек личного состава и шесть единиц техники.
Возгорание было ликвидировано в 11:10. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрировано семь пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали восемь раз.
К ликвидации последствий ДТП огнеборцы привлекались 12 раз. В этих авариях погибли три человека.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.