Во вторник, 29 ноября, в 15:40 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в Самаре сбил девушку на пешеходном переходе. Машина двигалась по ул. Коммунистической в сторону ул. Чкалова.
На пересечении с ул. Владимирской напротив д. №17 автомобилист наехал на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
После ДТП водитель скрылся, сообщает УГИБДД по Самарской области. Пострадавшая самостоятельно обратилась в больницу им. Пирогова с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы". Ее госпитализировали.
В отношении неустановленного водителя было возбуждено дело об административном правонарушении.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.