Глава Сергиевского района Анатолий Шипицин вручил награды жителям, достойно выполняющим свой родительский долг.
Знаком отличия "Материнская доблесть" I степени были отмечены Зоя Асимова, Мария Ишкерейкина, Мария Калиева, Мария Кочеткова, Нина Моторина, Надежда Осертникова и Елена Редькина.
Этот знак отличия утвержден региональным правительством в 2007 г. Женщины, награжденные им, имеют право на ежемесячную доплату к пенсии - чуть более 740 руб.
По достоинству в этот день был оценен и труд отцов. По инициативе Шипицина в Сергиевском районе в 2006 г. учреждена премия "Отцовская доблесть". Ее лауреатами уже стали два десятка мужчин, отличающихся ответственным подходом к воспитанию детей и ведущих активных образ жизни.
Знак общественного признания и премию главы района в этом году получили Николай Наумцев, Сергей Новиков, Сергей Никитин, Николай Малиновский, Александр Вашуркин, Николай Опарин, Алексей Позняк, Валентин Панфилов.
В номинации "Деятельность и поступки, связанные со спасением детей" награда досталась Валерию Дерябину, вынесшему ребенка из горящего дома.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!