Александр Игнашов не признает себя виновным в убийстве аспирантки ПГСГА

Заместитель главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" не признает себя виновным в убийстве Лидии Буслаевой Заместитель главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" не признает себя виновным в убийстве Лидии Буслаевой
Фото:

Заместитель главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" Александр Игнашов не признает себя виновным в убийстве аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой. Об этом Волга Ньюс сообщили в Красноярском межрайонном отделе СУ СКР по Самарской области.

"В среду, 30 ноября, его допрашивали в СИЗО, но он ничего не рассказал, - пояснили в следственном отделе. - По словам Игнашова, в день убийства он занимался покупками".

Журналист рассказал следователям, что в день убийства отправился выбирать себе ботинки на Кировский рынок. Обувь он в тот день не купил и свидетелей, подтверждающих его слова, следователи не нашли.

Напомним, Александра Игнашова задержали 29 ноября в связи с убийством 24-летней Лидии Буслаевой. Девушка была убита 8 ноября этого года в пос. Новосемейкино Красноярского района Самарской области. На голове убитой следователи насчитали 96 ранений от ударов отверткой. 

Читай так же:

30 ноября

16:05 - Завтра может произойти арест замглавреда телеканала "ДЛД", подозреваемого в убийстве

13:31 - Виталий Добрусин: "Версия о причастности Игнашова к убийству не выдерживает критики"

9:43 - Следственный комитет подтвердил задержание замглавреда телеканала "ДЛД"

29 ноября

18:57 - По подозрению в зверском убийстве аспирантки ПГСГА задержан замглавреда канала "ДЛД" 

10 ноября

17:37 - Похититель мучил Лидию Буслаеву два дня

11:46 - Подруга убитой аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой не найдена

9 ноября

17:26 - У Новосемейкино найдено тело пропавшей в воскресенье аспирантки ПГСГА

Последние комментарии

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4