Во вторник, 29 ноября, в 23:30 в Ленинском районе Самары Ford Focus протаранил три машины, сообщает облГИБДД.
23-летний водитель иномарки двигался по Московскому шоссе в направлении ул. Мичурина. На пересечении с ул. Коммунистической он не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2114, а затем с УАЗ-3962 и еще одной "четырнадцатой".
Водитель ВАЗ-21144 получил сотрясение мозга и рвано-ушибленную рану затылочно-теменной области. После осмотра парня отпустили домой.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...